1

понедельник, 10 апреля 2017 г.

"Клуб друзей книг" из города Омска приглашает!

Ребята, "Клуб друзей книг" города Омска  и приглашает всех любителей природы познакомиться с рассказами омского автора Петра Белянина. Это книга о животных "Маленькая повесть о большом друге"! 
А еще вы можете не только задать свои вопросы писателю, но и написать свои истории о животных!
В городе Омске состоится встреча с писателем, на которой Людмила Федоровна, библиотекарь и автор блога "Клуб друзей книг" передаст рассказы, написанные вами.
Встреча состоится в конце апреля.  
Вот что пишет Пётр Петрович в начале книги: 
"Дорогие ребята! Перед Вами книга о животных. Мне очень хотелось бы услышать ваше мнение о книжке. Напишите письмо. Да, обыкновенное письмо на листе бумаги. А если в письме вы расскажете интересную историю, которая с вами приключилась, и напишете о животных, которые живут рядом, то это будет здорово. Уверен, что излагать свои мысли на листе бумаги вам понравится. Понравившуюся историю постараюсь опубликовать в детском журнале «Журавлёнок». Журнал обязательно направлю вам…" 

Присылайте рассказы на электронную почту: potter71@mail.ru или приносите в школу!

Предлагаю познакомиться с некоторыми рассказами Петра Петровича Белянина из новой книги в блоге "Клуб друзей книг"!

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Я очень признательна Вам за ссылку на "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ". Мы продолжаем встречи С Петром Петровичем Беляниным. И я обязательно напишу об этом в блоге. Подтверждаю, что все полученные письма я передам писателю. Я уже получила письма из Челябинска, из Кемеровской области. Пишут рассказы о животных и ребята нашей гимназии. С нетерпением жду Ваши рассказы, дорогая "ЧИТАЮЩАЯ ПЛАНЕТА"!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила Федоровна, за знакомство с писателем! Если будут интересные рассказы - обязательно пришлем!

      Удалить

МНЕНИЕ ДРУЗЕЙ ВСЕГДА ПОЛЕЗНО, ПОЛУЧАТЬ КОММЕНТАРИИ ВСЕГДА ПРИЯТНО!